Боль в правом боку отдаёт все в поясницу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,16.01 заболел правый бог где почка, была температура 37.2. 17.01 боль не исчезла болел бок и отдавала все в поясницу и низ живота, температура была 37.8. Ночью поднялась до 38.0. В 18.01 боль так же была с утра пошла на работу, на работе поднялась температура 37.8 отправили в больницу, пришла к терапевту он сказал что бы сделала узи почек и мочи. Позыря, сдала кровь из вены и мочу. Выписал таблетки
Нолицын 1т×2р в день(5 дней)
Канефрон 1т×3р в день
Фитолизин 1п*3р в день
Когда пришла домой температура поднялась до 38.7 выпила парацетамол и легла спать время была где то 14.15, до 19.30 я спала даже не спала а держала так как ужастно болела голова в 19.30 померила температуру она была 39.2 и болит все еще голова выпила ибуклин намочите полотенце холодной водой положила на лоб, в 22.30 температура спала до 36.8 голова боле менее стала меньше болеть. В 03.40 проснулась от того что мне холодно померила температуру 38.01 выпила ибуклин легла дальше спать проспола до утра, сегодня утром температура была 37.5 пошла в больницу, сдала мочу, кровь, сделали узи почек сказали что с ними все хорошо, в моч. Пузыре большое кол-во взвеси, анализы по моче и крови узнаю когда пойду 22 на повторный прием.
Что за боль в правом боку?
Почему скачет температура? И чем ее лечить?
Тели таблетки прописал врачь и для чего они вообще?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2021 года

13 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-19 19:21
Добрый вечер. Надо конечно смотреть кровь и мочу. Врач стучала по области почек? В паховой области справа боли нет?
Выписали антибиотик и 2 фитопрепарата. Пока не пейте до 22. Хорошо бы еще уролог и хирург посмотрели
Платная консультация
Полина 2021-01-19 20:13
Добрый вечер да стучал, болит с правой стороны бок и отдаёт в поясницу и низ живота.
Бывает подходит рвота еще но не выходит ни чего, сама пыталась вызвать не получилось.
Что делать с головной болью температурой сейчас опять поднялась до 38.5 и голова ужастно болит
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-19 20:21
Парацетамол или Нурофен. Если очень плохо, скорую и в урологию, там срочно возьмут анализы
Платная консультация
Полина 2021-01-19 20:22
А в урологию зачем?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-19 20:50
Исключать проблемы с почками, острый пиелонефрит,  хирург в приемном посмотрит.  Дистанционно сказать невозможно
Платная консультация
Полина 2021-01-20 09:59
Спасибо за ответ, вчера вечером вызывала скорую думала укол сделают от температуры была 38.6 когда вызывала, приехали посмотрели сказали выпить парацетамол и уехали укол при такой температуре она не делают.
Сейчас проснулась температура 37.2 бок потягивает,
А может ли быть такое при беременности? Мы просто делаем маленького, тесты делала пока отрицательные до мес.13д еще
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-20 10:26
При овуляции могут быть боли, но не температура до 39С, при беременности тоже такого не встречала.
Надо дождаться результатов анализов.
Платная консультация
Полина 2021-01-20 10:30
Хорошо, спасибо за ответы что время удиляете, получу результаты анализов напишу
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-20 11:21
Конечно пишите. Будьте здоровы!
Платная консультация
Полина 2021-01-22 07:47
Доброе утро, стою на приёме к врачу, бок перестал болеть бывает подтягивает когда долгая нагрузка(уборка например) температура 37.0 до 37.5 держится, получила анализы мочи и крови. Что вы можете по ним сказать?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-22 08:32
Доброе утро. Должен быть еще лист анализа мочи или обратная сторона
Платная консультация
Полина 2021-01-22 09:28
Да не заметила сразу
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-22 10:51
Инфекция мочевыводящих путей