Боль в правом боку (область поясницы) при напряжении. Моча мутная

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1960/55
Хронические заболевания: Перенесла бронхиальную астму, пиелонефрит, компрессионный перелом позвоночника (грудной отдел D-12), язвенную болезнь 12-перстной кишки, инцефалит головного мозга. Последние 5 лет ничего не беспокоило.
Здравствуйте, при наклонах, ходьбе, трудно обуться, повернуться мучает ноющая, иногда резкая боль. Началось неделю назад, ночью, во время сна. За ужином съела немного квашеной капусты, Сдала мочу и кровь на анализы. Высокие показатели СОЕ, лейкоциты, холестерин. С детства переболела пиелонефритом, за последних пять лет ничего не беспокоило. Вес в норме, вредных привычек нет. Благодарю за ответ.
Теги: мутная моча
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-25 14:42
Было бы здорово увидеть анализы. Но, если мы предполагаем пиелонефрит, то он чаще всего протекает с повышением температуры тела. Усиление боли при движениях и наклонах - симптом характерный для проблем с позвоночником(остеохондроз.).
Больше информации только увидев анализы