Пиелонефрит при беременности

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 23 недели. Заболел бок справа. Сделали узи были расширены лоханки немного. Как сказали на узи- вышел маленький камешек. Температуры не было. Белок в моче написали 0,26. В крови показатели первый день были повышены. А точнее лейкоциты и эритроциты. На второй день сделали узи, сказали все нормально. Лоханки уменьшились. Анализ крови в норме. Моча опять то же самое. Капали 5 дней цефепим, началась аллергия. Отёки, на руках зуд. Стали колоть ещё и супрастин. Всё то же самое. Сегодня отказалась от капельниц. Завтра будут выписывать. Анализы мочи говорят плохие. Врач сказал лейкоциты 50. Можно ли мне вместо капельниц дома пропить амоксициллин?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-20 17:33
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Аделина 2020-01-22 17:52
Вот все анализы. Выписали. Сегодня опять начало тянуть правый бок. Что можно дома пропить или проколоть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-22 19:02
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).