Воспаление почки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Желчные протоки
Здравствуйте, Беспокоит почка. Боли в пояснице и при каждом шаге температура 37.2. озноб и какое-то жжение под кожей Занялась самолечением колола ротацеф 5 дней по 1 г и 3 дня по 2 г Канефрон и фурадонин Боль в почке и пояснице прошла. Температура и жжение остались. Результаты общей мочи плохие и выявлены грибки сразу начала прием макмирора комплексного. Температура пропала через сутки. Но сильная слабость и жжение остались Уролог в поликлинике сказал ждать ответы на бакпосев мочи и гинекологический бакпосев. Только потом назначит лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-20 17:27
Здравствуйте. Схема лечения будет зависеть от результатов бактериального посева мочи.