Колики почечные

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, неделю назад заболел весь правый бок, сначала думала поясница, но боль усилилась как режущая внутренняя и перешла по всему боку, от поясницы по всему боку и до живота. Вызвали скорую, сказали, что почечные колики. Пол года назад был инфаркт миокарда, тяжелый, с остановкой сердца, делали стентирование, поэтому перепугались, что может с сердцем опять что-то. Положили в урологию, дома вкололи спазмалитик, в брльнице его действие прошло и опять резкая боль. Вкололи опять. И вот прошло 4 дня ничего не болит, температуры не было и нет, просто держут в больнице. Узи и ренген почек ничего не показал. Скажите, что это могло быть? Что стоит проверить еще? И показывает ли анализ крови и анализ мочи(брали при поступлении в больницу), что это именно почки или он прказывает просто воспаление в организме, а какое именно понять нельзя? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-02 20:12
Ну если обследование не подтвердило МКБ, то возможно другие причины. Анализ крови может показать картину воспаления и в других отделах. А вот моча-это отражение функции мочеполовой системы.