Частый цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я сдавала анализ на скрытые инфекции и бак посев на чувствительность к антибиотикам. Обнаружили уреоплазму уреалитикум 10в5 степени, роста нет. Врач назначила вельпрофен 500,3р в день,10 дней и свечи генферон 2р в день,10 дней. До начала лечения началось жжение после мочеиспускания, вечером же этого дня начали с мужем лечение. На 3 день жжение прошло. На четвёртый день был половой акт с презервативом. А на следующий день начались частые позывы в туалет каждые 1.5-2 часа, болей нет, но чувствуется какой-то дискомфорт. Решила пропить ещё и канефрон. Подскажите пожалуйста можно ли пить канефрон одновременно с вельпрофеном и почему начались частые позывы по маленькому и дискомфорт?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 15:33
Здравствуйте. Канефрон с вильпрафеном принимать можно. Срок лечения уреплазмы составляет не менее 21 дня (учитывая ее жизненный цикл). Жжение будет еще сораняться, учитывая еще непродолжительное время лечения.