Частое мочеиспускание без болей

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоят частыое мочеспускание без болей хожу как обычно каждый раз количество мочи обильное хотя пью мало как решить эту проблему? Началось все неделю назад и с каждым днем все чаше становятся мочеиспускания за ночь встаю по пять шесть раз есть камень в почках 2 мм
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 12:03
Здравствуйте. Необходимо исключит воспаление в нижних мочевых путях, а именно, простатит. Надо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты.