Частые мочеиспускания без боли

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1,5 года беспокоят частые мочеиспускания без болей, без резей. Узи мочевого и почек, рентген почек, цистоскопия патологий не выявили, бак посев мочи тоже. Приходится каждые 5 минут ходить в туалет, и все время "тянет", даже после опорожнения мочевого пузыря. Почему так происходит?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-02 15:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование), сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.