Цистит и возможная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
В этом цикле планировали беременность. На первый и второй день после овуляции у меня появилось раздражение в области наружных половых губ и ануса. Выделений никаких не было. И все это сопровождалось частым мочеиспускание, в основном в ночное время.
На третий день после овуляции жжение прошло, но частое мочеиспускание осталось.
Возможен ли это цистит и стоит ли беспокоиться в возможно беременном положении?
Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-25 20:13
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.