Возможная беременность

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста. Возможна ли беременность при следующей ситуации:
принимаю джес уже более года, в прошлом месяце (сентябре) пропустила 13 таблетку, выпила на следующий вечер вместе с 14. Месячные пришли в срок, только были всего 3 дня и скудные. А за неделю до месячных появилось частое мочеиспускание. Сделала 2 теста на 3 день после месячных-оба отрицательные. Больше ничего не беспокоит, только смущает частое мочеиспускание. Стоит ли волноваться?

Заранее огромное спасибо!
Теги: частое мочеиспускание беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:15
Здравствуйте! Нет, беременности нет. Частое мочеиспускание может быть симптомом цистита