Выделения с кровью, частое мочеиспускание, жжение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день! Нужна помощь.
Лишилась девственности месяц назад, все было хорошо. Месячные пошли в срок 4-10 января. Во время месячных был п/а. Стараемся предохраняться. Но дней шесть назад началось частое мочеиспускание, жжение, не характерные выделения. (были желтоватые, сегодня пошли с кровью с неприятным запахом), но больше частых позывов в туалет не наблюдаю. Болей в животе нет, не тянет. По утрам беспокоит изжога.
Подскажите пожалуйста, что может быть? (Порылась в интернете пишут что внематочная беременность(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:27
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2018-01-22 12:40
Спасибо, но как думаете, беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 12:42
Что в Вашем тексте означает "стараемся предохраняться". Это как?