Частое мочеиспускание-признак беременности?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извинитеза беспокойство.
29 октября был незащищённый ПА, семяизвержения не было, через 3 дня пошли месячные, как обычно. В начале декабря началось сильное недомогание, болел желудок, переживала очень. Задержка была около 4х дней. Начала пить таблетки от желудка вроде стало легче, но были проблемы со стулом и дискомфорт внизу живота. Делала 2 теста еви, оба отрицательные. В январе был половой акт, защищенный, 2 числа. 4 пошли месячные, достаточно обильные и на 1 день дольше, чем обычно. Была у врача, делали узи поджелудочной, желудка и тд. Сказали вроде гастродуоденит, но не подтверждено еще. 21 числа должна быть овуляция по календарю, были слизистые выделения. Был анальный па 3 раза. После этого начала часто бегать в туалет. Просто кошмар. Мочи нет, а хочется. Есть небольшой зуд наружных половых органов, но сильно не беспокоит.
1) возможна ли беременность?
2) мог ли парень пальцами занести сперму во влагалище?
3) опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 18:47
Добрый вечер, 1) нет, невозможна; 2) нет; 3) что именно?
Дарья 2022-01-24 18:53
Здравствуйте, возможны ли месячные при менструации? У моей знакомой до 5 месяца шли, ребёночек здоровый. Неужели правда бывает?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 20:11
Задайте более конкретно свой вопрос!
Дарья 2022-01-24 20:16
Возможны ли месячные при беременности? Встречаются ли такие случаи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-24 20:18
Нет, кровянистые выделения во время беременности это угроза прерывания беременности.