Произошло ли зачатие, ведь явных признаков может и не быть

Спрашивает: Ирида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 25.01 был ППА и он же первый половой акт. Возможно полного разрыва плевы не произошло, было очень больно и половой член так и не вошёл полностью. После ПА были выделения слизистые. 31.01 ночью были коричневые выделения, а 01.02 уже красные, как обычно месячные, но мне показалось, что они не настолько обильные как обычно и длились 3-4 дня(обычно около 6 дней, дольше мажутся) на 4й день также были коричневые выделения. Пришли эти «месячные» немного раньше, чем ожидалось, но у меня цикл не регулярный. Никаких признаков беременности не ощущаю, но вот полоска от пупка вниз коричневая есть, но не знаю, была раньше или нет, не обращала внимания. Но признаков беременности может и не быть ведь. На хгч тест сдали очень рано, через 4 дня после ПА, естественно ничего не показал. Сейчас возможности сдать нет. Тест на беременность можно делать с первого дня задержки, но ее ведь не было, а «месячные» эти были даже раньше. Вопрос: беременна ли я? Половых контактов больше не было. Прошло 12 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:31
Здравствуйте. Сдавайте кровь на ХГЧ. Так рано никаких признаков не будет