Черно-коричневые выделения после задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ставили хронический цистит,но я его лечила.
Здравствуйте, У меня после пмс начались какие-то черные плавно переходящие на коричневый цвет выделения! Уже дня 2-3.
Скажите пожалуйста что это может быть? До этого была задержка пмс 7 дней грешила на беременность, но все 5 тестов были отрицательными!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:38
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ. Могут быть признаки эндометриоза
Платная консультация
Анастасия 2015-03-05 19:42
Это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-05 19:44
Это не норма. И любое заболевание-это нехорошо
Платная консультация
Анастасия 2015-03-06 18:02
А эти черные, коричневый выделения не могут быть признаком беременности, т. к предпологаемое зачатие было в ноябре?
У меня просто после предпологаемого зачатия первый месяц псм пошли вовремя, а потом два месяца подряд были забержки по 7 дней. А тесты в эти дни задержки отрицательные!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 18:07
Ну что за глупости, Анастасия, честное слово? Ну неужели вы думаете, что тесты бы при беременности, которая могла возникнуть в НОЯБРЕ, ДО СИХ ПОР были бы ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ?
Платная консультация
Анастасия 2015-03-06 18:36
Извините, но просто понимаете я первый раз в такой ситуации.(