Первый ПА, коричневые выделения, бело-прозрачные выделения из груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности. ПА был на 3 день после конца менструации, а менструация длилась 5-6 дней. Во время ПА слетел презерватив, но мы тут же надели новый. Сразу после ПА начались коричневые выделения, похожие на месячные, и шли они 2-3 дня. Сейчас задержка 1 день, но есть бело-прозрачные выделения из груди, если надавить. Такие же выделения были года 4 назад, когда менструальный цикл только устанавливался. Подскажите, пожалуйста, являются ли эти признаки признаками беременности? И что вообще модно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 06:32
Добрый день.
Нет, это не является признаком беременности.
Ждите месячные и покажитесь маммологу.