Возможна ли беременность? Беспокоит молочница, сильная слабость

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 6 апреля был незащищенный половой акт. Через несколько дней начал мучать сильный зуд в интимной области, прозрачные, как вода, выделения, сильная раздражительность, температура 37 - 37,2, периодическая тошнота. Сильная слабость, постоянное чувство голода, еще через день появились отеки половых губ и боли, иногда болезненное мочеиспускание. Обратилась к специалисту - поставили молочницу, по мазку на флору - повышенный уровень лейкоцитов, эпителиальные клетки - 4 -6, палочка. Назначали свечи пимафуцин. Это немного снимает болевой синдром. Возможна ли в данном случае беременность? Первый день последних месячных - 25 марта, цикл нерегулярный, часто возникают задержки, последняя была 14 дней, месячные длятся 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 09:42
Здравствуйте! Беременность возможна