Возможна ли беременность? + зуд и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, половой контакт был 15 апреля(молодой человек кончил в меня), месячные должны придти были вчера, но последнее время цикл не регулярный +3-5 дней. Вчера начался зуд в влагалище, а сегодня проснулась с температурой 38. Заболевания передающиеся половом путем не рассматриваю, партнер постоянный. Скажите пожалуйста, что это может быть? И вообще есть ли вероятность беременности. Сильные лекарства боюсь принимать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:28
Здравствуйте. Беременность в такие дни цикла маловероятна. Зуд может быть от молочницы, например. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). По температуре - возможно, просто совпало с простудным. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-04-19 14:36
Симптомом молочницы может быть только зуд или они бывают только вместе с белыми выделениями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 14:37
Вялотекущая может быть только с зудом