Беременность без прекращения менструации

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, возможна ли беременность без прекращения менструаций и без начальных симптомов(тошноты, слабости, тянущем ощущении внизу живота, запорах, учащенном мочеиспускании)? На многих форумах пишут девушки, что у них менструации продолжались до 3 месяцев, а многие только на 4-5 месяцах узнавали о своем положении! Это правда?! Это возможно?!?
Теги: беременность без прекращения месячных, возможна ли беременность без прекращения месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 18:00
Здравствуйте! У 12-15% женщин менструации сохраняются на первых месяцах. Но меняют свой характер-становятся мажущими, скудными
Платная консультация
Женя 2014-11-20 19:44
А как же симптомы?
Может ли протекать без симтомов(по крайней мере первые пару-тройку месяцев)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 14:31
Может. Основной симптом у почти 90% женщин-прекращение месячных