Может ли в данной ситуации быть беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был па с парнем. Он вошёл 2 раза и вынул (без презерватива). Потом все это продолжилось с презервативом. Не кончал Сейчас появилась боль в груди и раздражительность. Температура 37-37.1
Месячные начнутся приблизительно 7 декабря. Возможна ли беременность? Или это предменструальные симптомы? Нужно ли делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 22:47
Добрый день. Если половой акт был у дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Кристина 2021-12-09 05:59
Здравствуйте, уже несколько дней идут белые кремовые выделения и тошнит по утрам, не от еды, а просто так. Иногда ночью тянет внищуе живота, думала месячные, но уже 3 дня месячные
Кристина 2021-12-09 06:01
Во влагалище не глубоко и рыхло, отверстие сильно раскрыто
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 14:29
Не совсем понятен ваш вопрос.
Платная консультация
Кристина 2021-12-09 14:33
Это похоже на симптомы беременности? Ее все ещё нельзя исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 15:55
Не похоже.
Если пошла менструация, то можно исключить.
Платная консультация
Кристина 2021-12-09 18:32
Менструации до сих пор нет, уже 3 дня