Петтинг, температура, возможна ли беременность?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема - у меня с моим парнем был петтинг, были обнажены, терлись гениталиями, были движения имитирующие вход во влагалище, семяизвержения не было, это было на 21 день цикла. Примерно через три дня поднялась температура 37,5. И до самых месячных (где-то полторы недели) держалась 37,1-37,5. Месячные начались с задержкой 4 дня, и шли дольше, чем обычно(обычно 7 дней, а тут ещё 8,9,10 день были светло-коричневые выделения, и снова поднималась температура). После месячных я успокоилась, но потом у меня появились прыщики на лбу и спине, которых не было никогда и появилось учащенное мочеиспускание. Могу ли я быть беременна? Если нет, то чем могут быть вызваны такие признаки? Надеюсь на ответ и заранее благодарю вас за него. Забыла уточнить, я девственница и мне 16 лет.
Теги: беременность петтинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 16:00
Здравствуйте. Много раз уже писали на сайте, что от петтинга не беременеют. Возможно, на нервной почве гормональный сбой
Платная консультация
Арина 2017-08-18 09:27
Спасибо вам!