Жжение вокруг влагалища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже третий месяц у меня сбой месячных. Сначала была задержка 2 недели, затем были выделения коричневатые -5 дней, через 2 недели пошли месячные, как обычно обильные-7 дней, испугалась, пошла на узи. Все в норме. Но через 2 недели опять начались коричневые выделения, которые длились 11 дней, закончились, и снова начались через 16 дней, сегодня 12 день, как они у меня присутствуют. (обычно перерыв между менструацией 21-25дней, длительность менструации 6-7дней. Гормональные таблетки не принимаю) Выделения не сильные, на 10 день был половой акт, который сопровождался резями при входе во влагалище. После чего выделения стали сильнее и уже с кровью. Так же сопутствует зуд и жжение. У партнера тоже появились болевые ощущения. До этого половой контакт был 2 недели назад, признаков зуда, жжения и рези небыло. К гинекологу еще не обращалась, жду, когда выделения закончатся. Утром выпили с молодым человеком Флюконазол, прошло пол дня, пока без изменений. Много всего прочитала и очень переживаю, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:09
Здравствуйте. Вполне возможно, что сочетание - сбой цикла и инфекции.