Жжение и возможная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
В этом цикле планировали беременность. На второй день после овуляции у меня появилось раздражение в области наружных половых губ и ануса. Выделений никаких нет. Понимаю, что возможно могу быть уже беременной, но может быть можно что-то предпринять, чтобы облегчить чувство жжения? Может свечи, крем Пимафуцин можно, или нежелательно?
Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Венеролог

2 ответа

Мария 2017-09-22 15:55
Добавлю еще информацию.
На третий день после овуляции чувство жжения прошло.
То есть получается жжение было два дня после состоявшейся овуляции, и в дополнение ко всему оно сопровождалось частым мочеиспусканием.
Сейчас осталось только частое мочеиспускание.
В основном ночью.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 11:00
Здравствуйте Мария! Нужно сделать ОАМ, ОАК и посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Если симптомы остались, обратитесь к урологу очно.