Частое и болезненное мочеиспускание у ребенка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, У моей дочки, ей 10 лет, вот уже года 3 время от времени появляются частые болезненные мочеиспускания, она постоянно хочет в туалет, где то через час все само проходит. И так повторяется где-то раз в месяц, бывает раз в неделю. Все возможные анализы мы сдали, все в норме, делали УЗИ почек, мочевого пузыря, тоже все в норме. Скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить. Ребёнок мучается, а от врача больше нечего не добьешься.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 20:19
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к детскому урологу.