Частое мочеиспускание у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронич нет
Здравствуйте, у ребёнка после перенесённой аденовирусной инфекции начались проблемы с туалетом. Она стала писать очень часто и по мало, а иногда и писает и не может, хотя говорит что хочет в туалет. Мы сдавали мочу был белок но потом педиатр выписал канефрон и пропили недели 2, все равно она ходит часто, особенно перед тем как лечь спать. Делали узи там все в норме. Недавно сдали анализ на креатинин и мочевину из пальца
Креатинин 42
Мочевина 2,8
Подскажите пожалуйста, что может быть и куда обращаться?
Раньше такого не было
Теги: нейрогенный мочевой пузырь у ребенка, частое мочеиспускание у ребёнка
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если моча в норме, то скорее всего это нейрогенный мочевой пузырь после аденовируса. Можно пройти лечение у невролога или нефролога