Ребенок 4г. Частое мочеиспускание

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 4г. (девочка), начала писить каждые пол часа без болей. Обратились в больницу, сдали анализы все чисто. Бактерии в моче. Пропили канефрон 8 дней. Все норм. Перестала давать через день тоже самое(
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, сдайте биохимию мочи на моли оксалаты, ураты, кальций. Может быть дисметаболическая нефропатия или нейрогенный пузырь.