Частые мочеиспускания у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дочке 3,5 года очень часто ходит по маленькому в туалет (раза 3-4 за час), но ходит совсем помаленьку. Говорит, что ничего не болит, ни на что не жалуется. Так уже месяца 2 примерно. Скажите, это нормально или нет? Если нет, то что это может быть и чем тогда лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в первую очередь надо исключать инфекции мочевых путей, стоит сделать общий анализ мочи и посев мочи
Татьяна 2020-03-27 14:13
Дочка ночами спит крепко, в туалет не встаёт даже, редко может 1 раз проснуться, а днем ходит очень часто