Что делать при частом мочеиспускании у ребенка без боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки в июне началось частое мочеиспускание, говорит ничего не болит, вскоре случайно по рентгену нашли остаточное воспаление лёгких, до этого ей назначили Канефрон и таблетки при цистите, также бегала она в туалет, потом при воспаление назначили антибиотик, закончили пить и через несколько дней улетели в отпуск, и там сразу прошло, по УЗИ отклонений нет, и во. Прилетев назад, спустя 2 месяца почти, она вскоре впервые идёт в садик, через неделю заболевает, и через неделю начинает опять бегать, я в отчаянии. Что делать подскажите пожалуйста
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравсвуйте, а что в анализе мочи посев мочи делали?
Мария 2019-09-30 21:09
Общий анализ мочи делали, все хорошо и узи
В таком случае похоже на нейрогенный мочевой пузырь по гиперрефлекторному типу, это лечится долго совместно неврологом и нефрологом