Частое мочеиспускание у ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4г. начала писить каждый час, даже ночью. Болей и других симптомов нет. В оам белок 0.212. оксалаты в умерен. Количестве, и слизь в небольшом количестве. Что с нами
Теги: у ребёнка мочеиспускания
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, скорее всего реакция на соли, но нужно сделать посев мочи для исключения скрытой инфекции мочевых путей, пока можете начать канефрон в каплях до результатов анализа
Елена 2019-07-14 21:41
Ольга Александровна сдали посев мочи, все чисто, узи мочевого показало не полное опорожнение. Что нам дальше искать?спасибо заранее за ответ
Значит у вас нейрогенный пузырь, нужно обращаться к неврологу
Елена 2019-07-16 11:32
Сегодня получили повторный анализ, скажите что означает увелич. Белка и слизи по сравнению с предыдущим анализом(Невролог назначил магний б6)
Много слизи, белок попал из нее, соли также увеличены. Нужно обильное питье, канефрон на месяц и диета, почитайте про дисметаболическую нефропатию в моей группе вконтакте доктор почкин