Частое мочеиспускание у ребенка 3-х лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Недавно стали ходить в садик (1,5 месяца). Неделю назад стала чаще писаться (может каждые 15 минут, может и раз часа в 2). Боли не испытывает. Ночью и днем просыпается сухая. Сдали общий анализ мочи, все нормально-без патологий. Какие еще анализы сдать? Подозреваю, что из-за стресса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-26 22:28
Добрый день.
Нужно сдать соскоб на энтеробиоз.
Если моча нормальная, тогда это указывает на стрессовый фактор, лучше обратиться к детскому психологу.