При нормальных анализах Частое мочеиспускание

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные мочеиспускания, ночью вообще спать не могу, попьёшь жидкости и сразу хочется в туалет, иногда сразу всей порцией, многолик вы чуть чуть выходит, по узи был остаток мочи в мочевом, цистоскопия норма, анализ мочи норма, крови норма, узи почек норма, есть опущение почек, потому что я очень худая , глюкоза в норме, низ живота тянет переодически, креатин и мочевина тоже норма, я уже не знаю что пить и где искать проблему, это какое то мучение. Может у меня что - то с почками?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 августа 2020 года

11 ответов

Здравствуйте, проверяли ли вы гормоны щитовидки? Половые гормоны? Не пили мочегонные до этого длительно?
Ульяна 2020-08-20 13:37
Нет, гормоны это единственное наверно что не проверяла, мне даже не говорили? Скажите это как то исправимо или я так всю жизнь буду только до туалета и кровати ходить
Обязательно нужно проверить гормональный профиль, т к от этого возможно и идут проблемы с мочеиспусканием. Почки т к у вам в норме общий анализ мочи, креатинин скорее всего работают хорошо
Ульяна 2020-08-20 17:06
Скажите это может быть какой нибудь рассеянный склероз, а то я начиталась уже ???? и что из гормонов сдать?
Это вряд ли подобные тяжёлые патологии, но нейрогенный мочевой пузырь тоже может быть. Гормоны половой сферы это фсг, лг, тестостерон, этрадиол, прогестерон, пролактин, дгэа, ттг, т3, т4, ат к тро, кортизол, инсулин, индекс нома, адг
Ульяна 2020-08-20 17:28
Можно я на ночь попью везикар? Не навредит? Совсем спать не могу?
Ульяна 2020-08-21 18:48
Скажите пожалуйста плотность мочи пришла 1010 это мало? Почему так?
Не успевает моча концентрироваться, возможно из-за частых мочеиспусканий
Ульяна 2020-08-22 10:41
А делать что нибудь надо или ничего страшного?
Насколько я могу судить онлайн, ничего страшного