Креатинин в моче

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят много симптомов, из-за ушной болезни так уж вышло, что зимой 2013 года я был сильно простужен, с тех пор у меня уши реагируют очень остро, это не лечится, как я не старался обращаться к сотни врачам, я делал 4 КТ, Делал мрт, смотрел сосуды, Я делал все. В общем это покалечило мне нервную систему и из-за громких звуков я не выхожу из дома, да это болезнь убивает абсолютно все, я на инвалидности. Могу отжаться 50 раз, могу пробежаться, но я всегда где есть громкость в панике, где громко дрожат руки. В общем это не вылечить но надежда еще есть на одну врачиху. Но речь не об этом
По мимо этих симптомов я себя очень плохо чувствую, я плохо выгляжу, плохое состояние волос, я какой то слабый, я просто мертвый. Могу ходить часто в туалет и писаю в раковину. Есть себорейный дерматит, дистрофия сетчатки, которую будут лечить лазером. В общем я мертвый
Я проверял ОАК норм
Проверял Биохимию Норма
Моча анализ обычный норма
Узи щитовидки норма
Сахар из вены 4.5
Гликизированный гемоглобин 4.8
Анализы на инфекции иппп 13 - нету Кандидоза нету
Проверял желудок норм
Узи брюшной в норме
Узи мочевого пузыря в норме
Узи почек в норме
Узи каких то там узлов паховых чуть увеличены
Проверял 3 раза на всех паразитов норма
В общем я там много чего еще проверял потому что мне не остается больше чем заниматься от моей мрачной сложной жизни в которой нет не грамма радости, я все ищу ту самую смертельную болезнь
И я решил сделал Пробу ремберга, в общем приложу скриншот скажите как вообще дальше жить, вроде как я понял суточный креатинин маленький и у меня отказывают почки? Я правильно понимаю?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

16 ответов

Александр 2019-07-25 10:23
Еще хотел добавить о некоторых аспектах
В общем мочился я в 2 банки (1л) , потом отрезал верхнюю поверхность 5 литровой канистры и перелил туда, перед открыванием банок разлил не знаю сколько, просто они были заполнены под край, может 100-200 мл, по этому указал 1800мл обьем, а так получается где то 2 литра. Еще я перелил в канистру как моя мама сказала она ею цветы поливала) в общем не знаю на сколько это ценная информация. В общем волнуюсь
Заранее скажу что узи почек в норме, посев мочи на флору в норме, мазок пцр - андофлор показал что нет никаких венерических заболеваний, либо у меня гиперактивный мочевой пузырь из-за нерв, либо что то с почками. Буду рад ответу
Здравствуйте, у вас нормально работают почки, скф 103 это норма. Креатинин в моче всегда высокий, а в крови низкий
Александр 2019-07-25 15:23
Ольга Александровна благодарю за ответ! Очень приятно. Но я хотел бы уточнить, кретинин в суточней моче у меня 7092 это же не высокий а самая граница нормы, норма начинает с 7.1 если округлить в принципе у меня столько и выходит, что скажите? В общем вообще насколько оценить мой анализ по 10 бальной шкале, ну то есть насколько работают мои почки, нет ли почечной недостаточности? Не опасно ли употреблять витамины супрадин (там есть противопоказания почечная недостаточность) и еще я пью урсосан для желчного там такие же указания, стоит ли мне пить канефрон микстуру! Спасибо за ответы
Александр 2019-07-25 15:23
Самая нижняя граница нормы*
Ваши почки работают на 10 и хпн нет, витамины можно любые
Александр 2019-07-25 18:45
Спасибо Зай! : DDD
Александр 2019-07-29 08:52
Здравствуйте, извиняюсь за свою наглость, но все же хотел спросить еще раз 7,1 - 17,7 ммоль/сут. А у меня 7091 то есть можно сказать 7-7.1 , это нормально вообще?
Александр 2019-07-29 11:17
Я рассчитал Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 113 мл/мин/1,73м2 (82 креатин,26 возраст)
Получился такой
Вроде бы нормально, но почему у меня в аналезе клиренс эндогенного креатина(скф) 103

И почему такой низкий креатинин суточной мочи
Это плохо? Спасибо я волнуюсь и чувствую себя плохо!
По ребергу более точно, поэтому ориентировочно 103. это нормально
Александр 2019-08-06 22:24
Здравствуйте сдавал недавно анализ в психдиспансере, там числюсь как подопечный с тревожным расстройством, в общем у меня какой то плохой креатинин вроде что скажите
Александр 2019-08-06 22:26
Мне кажется у меня серьезное заболевание почек, вот анализ мочи
Анализ мочи в норме, биохимия тоже
Александр 2019-08-28 10:35
Здравствуйте Это Александр еще раз. Буду рад вашей помощи, не могу разобраться. Т. к нахожусь на постоянном учете в пнд, берут анализы раз 2-3 недели. Вот сдал опять мочу биохимию оак

В общем креатинин вроде в норме но по откуда то появились бактерии в моче, не понятно, я не сажусь хожу в общественные туалете и у меня не было половых партнеров 3 года, год назад я сдавал ПЦР 13 там не было не одной зппп, я сдавал год назад почу на флору там не было никаких бактерий. Это может быть ошибкой? Причем месяц назад в анализах этих бактерий не было, я вам уже скидывал анализ можете посмотреть. Приложу анализы ниже
Александр 2019-08-28 10:36
Вот
Александр 2019-08-28 10:37
Вот еще
Александр 2019-08-28 10:37
)