Общий анализ мочи, норма?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу посмотрите результаты общего анализы мочи. Я так понимаю все нормально. Один момент: норма цвета: светло-жёлтый, у меня - соломенно-жёлтый, это одно и то же? Заранее благодарю
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, да это нормально
Анна 2020-04-06 19:38
Спасибо! И все остальные параметры тоже в норме?
Анна 2020-04-10 02:06
Здравствуй, пожалуйста можно ещё уточнить. Я прикрепила результаты узи почек. Оно в норме(ноябрь). По заключению никакого песка нет. Просто до этого (октябрь). узи мне тоже делали узи только другой врач (органы брюшной полости), но она и почки заодно глянула, в протоколе этого небыдло конечно, просто посмотрела и сказала что есть как бы легкий песочек но это ничего не значит. Я правильно понимаю что это очень субъективное мнение? Второй врач уже конкретно по узи почек наоборот сказал что все нормально придраться не к чему (хотя в детстве у меня и был пиелонефрит). Анализы мочи нормальные, узи тоже. Самочувствие тем более нормальное, не жалуюсь. Значит нет никакого легкого песка как она сказала? Заранее спасибо!
Анна 2020-04-10 12:53
По анализу мочи ведь было бы видно наверно да?