Общий анализ мочи, есть воспаление?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, получила анализ мочи, расшифруйте, пожалуйста! Все хорошо? Пару дней назад терапевт сказал какое то воспаление в почках, основываясь только на результат общего анализа мочи! Сейчас есть?
Теги: кдл общий анализ мочи
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, анализ пограничный, нужно сделать анализ мочи по нечипоренко
Анна 2019-02-23 14:00
А что не так? Потому что в заключении написано, что результаты в пределах нормы! Много лейкоцитов, эритроцитов или что не так?
Эритроциты на верхней границе нормы
Анна 2019-02-24 12:12
А о чем говорит такое количество эритроцитов, что это может быть? Может нужно УЗИ почек?
Для начала сдайте анализ по нечипоренко