Отеки всего тела и уменьшение суточного диуреза

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, Прошу о помощи ч
Около 3 лет мучаюсь от неизвестности и симптомов
Опишу проблему только по вашей части
Больше года отекает все тело. Очень мало хожу в туалет по-маленькому. Выпиваю 1 л-1,5, а мочи выходит грамм 200-300.2 раза была анурия. В туалет вообще не ходила по 5 дней. Пила по 1-1,5
Литра. В нефрологию ложили. Но все анализы были в норме. Врачи смеялись и не верили мне. Мол придумываю. А я раздувалась как мячик. Но при этом отеки не были видны. Как из нутри чтоли отекала. Иногда мочеиспускание. Где-то раз в месяц-2 мес. Нормализуется. Начинаю бегать в туалет часто и по-многу. Моча при этом почти как вода светлая. Потом опять мало хожу. Все измеряю-сколько выпила. Сколько сходила. То есть это не мои догадки
Кожа стала как резина по всему телу толстая. Отекшая. Краснеет как ожег при надавливании. Живот постоянно вздут
Переодически уже 2 года сдаю анализы общий моча, кровь. Биохимический анализ мочи. Узи почек. Рентген с контрастным вещ-ом-все в норме
Щитовидка. Гормоны на щитовидку-норма
Была у кардиолога и невролога-по их части все нормально
Что со мной происходит и что еще можно сделать для обследования
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, причин задержки жидкости очень много, и не всегда виноваты почки. Это может быть нарушение половых гормонов и даже пищевая непереносимость. Онлайн решить вашу проблему нельзя, но если креатинин в норме, то искать надо не со стороны почек