Задержка мочи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропила антибиотик супракс, 3 дня уже не пью, но после его употребления пью много жидкости, а хожу в туалет редко и по чуть-чуть. Вес увеличился на килограмм, пальцы и лицо не отекают, но чувствую переполненность внутреннюю. Анализы сдавала - хорошие.
Подскажите, пожалуйста, что пропить, чтобы нормализовать работу почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте, пропейте канефрон н 2 драже 3 раза в день 1 месяц.
Ольга 2018-02-02 10:27
Скажите, пожалуйста, а от этого я могу ночью потеть?
От почек нет, от приема антибиотка да.
Ольга 2018-02-02 10:34
Ещё пила Цистон, но не помог
Цистон не мочегонит, канефрон легко мочегонит. Если это вас сильно беспокоит, нужен очный прием для оценки отеков и динамики от лечения.
Ольга 2018-02-02 10:37
Спасибо огромное!
Ольга 2018-02-04 08:08
Ольга Александровна, пью канефрон три дня, улучшений нет, мочеиспускание редкое и по капелькам. Вес увеличился три дня назад на килограмм, больше не увеличивался, разве что сегодня ещё на 200г. Побаливали мышцы живота, пресса, как после тренировки (не знаю может это от остаточного кашля).
Пальцы чуть-чуть отекают, потом снова нормально. Видимых отеков не было и нет. Скажите, стоит ли беспокоиться? Может сдать ещё раз анализы или сменить препарат?
Вам нужна очная консультация, не видя вас трудно оценить выраженнность отеков.