Мало пью много хожу по маленькому

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние два дня начала много в туалет по маленькому бегать а пила жидкости не много, но каждый раз нормальный объём мочи выходит как будто очень много много пью не пойму почему. Болей при мочеиспускании нет. Пью мало а выходит часто и много.
Теги: пью мало писаю много, пью мало воды а в туалет хожу часто и много, пью мало а писаю много
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-20 20:01
Здравствуйте.
Проведите измерения выпитой и выделенной жидкости. Результаты напишите, обсудим.
-2
Arman 2017-02-25 16:43
Я в со вчерашнего дня заметил что много хожу по маленькому сегодня я выпил 1 литр воды и сходил в по маленькому 5 раз что посоветуете.
Уважаемый пользователь, я не размещаю схем лечения с дозами в сети интернет, т к этим могут воспользоватся люди, которым такое лечение не подходит. На данный момент многие лечатся по интернету, и это приводит к очень плачевным последствиям. На портале есть форма приватный вопрос, когда ответ врача недоступен на обозрение всей сети интернет. Вы можете воспользоваться этой услугой. Всего доброго.