Часто хожу в туалет и много мочи

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хожу в туалет часто мочи всегда много хоть и пью мало мочи много цвет мочи то белый то желтовотого оттенка сахорного диабета нету делал узи предстательной железы поставили диагноз отек простаты диффузные изменения простаты. Микрокальцинат переуретральной зоны переуретральный фиброз после этого назначили пить простанорм фурагин и свечи простатилен изменей нет так и хожу в туалет часто и мочи всегда много че делать низнаю?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-02 19:31
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Руслан 2018-10-02 20:04
Что изменится и у меня чувство жажды что хочется пить?
Изменится то, что будут известны возбудители воспаления в половой системе Исследуйте так же кровь на сахар