Частые позывы в туалет после полового акта

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то через сутки после незащищенного полового акта (партнер у меня один и до этого все было нормально) начали беспокоить частые позывы в туалет по чуть-чуть. Но ощущения, что сходила не до конца и режущие боли. Сначала вроде бы прошло, но недавно подмерзла и снова это дало о себе знать, а после физических нагрузок прихватывает низ живота, как при месячных. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: после полового акта часто хожу в туалет, после полового акта частые позывы в туалет
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-01 08:27
Здравствуйте, Дарья!
данные симптомы могут быть при разных заболеваниях мочеполовой системы. Нужно обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Дарья 2014-09-01 09:12
Спасибо огромное за ответ!