Часто хожу в туалет и испытываю диккомфорт и низнаю

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема часто хожу в туалет и низнаю че делать могу за день раз 30 сходить сейчас ощущаю боль при моче спускание че делать и как лечить очень долго уже мучуюсь с этим подскажите че это может быть цистит или простата очень надоело чуствовать дискомфорт
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Недостаточно данных для полной консультации. Возраст? Проходили ли вы обследование? В любом случае необходимо сдать общий анализ мочи, пройти обследование на наличие ЗППП, воспалительных процессов в мочеполовой сфере, выполнить узи обследование органов мочевыделительной системы!