Часто хожу в туалет при отсутствии болей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я очень часто хожу в туалет по маленькому. Не помню точно, когда именно это началось или всегда так было, но это приносит большой дискомфорт. Хожу каждый час, иногда еще чаще. Болей нет, но есть чувство, что это не все, будто что то осталось. Иногда кажется, что очень сильно хочу, бегу, а там три капли всего. Самая большая проблема перед сном. Не могу уснуть, а если заставляю себя терпеть, то на утро очень долго хожу в туалет, выходит какой то ооооочень тоненькой струёй.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-14 17:52
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кристина 2020-04-24 14:54
Всё выполнила, по бак посеву был назначен ципролет 10 дней. Теперь вопрос, почему не помог ципролет, назначенный по чувствител. Сдала после ципролета бакпосев- остались как и был Enter. Faecalis
Я во время лечения ципролетом принимала от изжоги соду пищевую, из-за соды мог антибиотик не подействовать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-24 17:01
Сода тут не причём. Ципролет далеко не самый лучший антибиотик в данном случае.