Болит правый бок с зади и часто хожу в туалет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, три дня назад при резком поднятии с кровати почувствовал боль в правом боку с зади, но быстро прошло. На следующий день просто при ходьбе прихватило и болело больше часа по времени. Сегодня уже с утра побаливает и не отпускает, но не так явно. Плюс ко всему часто хожу в туалет по маленькому. Скажите пожалуйсто, что это может быть и нужно ли срочно обращаться к врачу-специалисту, и к кому!? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-06 13:30
Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи и посетить уролога. Причины могут быть разные.