Часто хожу в туалет после курса антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила антибиотик 12 дней, сначала назначили азитромицин 6 дней пить, не помог, держалась температура 37, назначили панцеф пропить неделю, болела ангиной. После курса антибиотиков резко заболел низ живота, боли тянущие, и задержка месячных плюс постоянно очень часто бегаю в туалет. Посоветуйте что это может быть и что с этим делать, как прекратить?
Теги: после приема антибиотиков часто хожу в туалет по маленькому
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-18 22:18
Нужно сдать общий анализ мочи +ПЦПР фемофлор и посетить уролога