Частое мочеиспускание, мало мочи

Спрашивает: ___ellen___
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, четыре дня назад заметила, перед сном как только ложусь в кровать начинаю ходить в туалет по маленькому, мочи выходит не много и остается такое ощущение, что не все вышло. Ложусь, через мин 15 иду снова и так раза 4. Потом как то засыпаю. Так было 3 дня подряд. Вчера уже пробегала в туалет весь день и так же как до этого. Болей, крови, цвет мочи не изменился, низ живота не болит. До этого неделю назад ехала в автобусе и у меня очень замерзли ноги. Могла ли я простудиться? Что это может быть? К врачу попаду только после новогодних праздников, и сейчас через пару дней уезжаю. Скажите, какие меры можно предпринять? Нашла в интернете с похожими проблемами у девушек, рекомендуют выпить на ночь Монурал. P. S. еще пью много воды в день,2-3 литра, но пью уже в течении 2 месяцев, но такой беготни в туалет не наблюдала. Спасибо Вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 07:08
Здравствуйте. Вероятнее всего, У Вас обострение цистита. Начните прием монурала 3 г однократно через день (в течение 3-4 дней). В последующем Вам необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.
Платная консультация
___ellen___ 2016-12-23 07:14
Спасибо Вам большое Денис Сергеевич.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 07:29
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.