Часто и много мочусь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, часто и много хожу по маленькому. Могу выпить 200мл жидкости и потом в течение получаса 3-4 раза сходить в туалет. При этом большое количество жидкости. Болей нет. Сдавала мочу -норма. За день вообще раз 20 наверное могу сходить, иногда нет чувства опустошения мочего пузыря. Что это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

При нормальных анализах это может быть симптомом нейрогенного мочевого пузыря.