Пью мало воды а писаю часто и по многу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34л.
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня такая беда пью мало жидкости а по маленькому в туалет бегаю часто и по много и при каждом опорожнение боли нет но есть такое чувство с каждым разом как писать как будто терпел целый день сахарный диабет проверил всё нормально УЗИ делал почек тоже всё хорошо мне эта проблема очень мешает жить и я не могу ездить на далёкие расстояние. Что это у меня и как вылечить подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-25 10:11
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.