Часто хожу в туалет писать

Спрашивает: Ильяф
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Почему когда я выпью воду то сражу хочется в туалет. Не знаю что делать. Сдавал анализы все в порядке. Просто уже устал ходить в туалет. Выпью воду и сразу бегу в туалет писать. Но боли нет жжения тоже нет моча на цвет нормальна и нету крови и по запаху тоже все в порядке. Чо это такое. А еще часто хочется пить воду.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-06 14:44
Здравствуйте, Илья.

Что Вы понимаете под "Сдавал анализы все в порядке."?
Прикрепите к сообщению фото всех бланков с анализами, мне нужно их видеть.

Сколько в сутки Вы пьёте (объём) и сколько выделяете мочи (объём)?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.