Потливость, часто хожу в туалет, слабость, перемена настроения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не наблюдалось
Вопрос эндокринологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня мучают признаки: Потливость интенсивная (ранее даже почти не пользовалась дизедорантом, сейчас интенсивно беспокоит потливость подмышек, головы) Обильное мочеиспускание (воды пью мало, позывы частые и без боли, делала узи мочевого пузыря-всё в норме, признаков цистита не обнаружено) Слабость, часто меняется настроение, плаксивость, усталость (я всегда чувствую себя не отдохнувшей) дрожь в ногах. Сдавала гормоны ТТГ 4,2 Т3 общий 2,7 Т4 свободный 15,8 Врач прописала три месяца пить йодомарин. Три месяца уже прошли. Улучшений я не почувствовала. В ближайшее время хочется стать молодой мамой, но с данными симптомами не очень бы хотелось. Сейчас я планирую сдать повторно анализы те же самые Нужно ли мне дополнительно ещё сдать АТ и ТПО и что мне это даст? Так же делала ужи щитовидки, всё в норме. Для заметки-принимала гормональные таблетки жанин 0,6..при признаках эндометриоза... Я пожаловалась на полноту... Набрала в весе 15 кг, врач опровергает...
Теги: частое мочеиспускание и потливость, потливость и частое мочеиспускание, пью мало а в туалет хожу часто и кожа сухая
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 18:15
Здравствуйте! Сдать все анализы-гормоны ЩЗ, половые гормоны, а также кровь на сахар. По анализам принимать решения. Здоровья Вам!