Длительный необычный цикл, частое болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне 21 год, месячные регулярные, цикл +-1 день. Новый цикл задержался на 3 дня, но никакой паники не было. Далее сам цикл продлился 5 дней (был необычный, не беспокоили боли, выделения были не скудные, но и не обильные), вечером выделения полностью закончились. На следующий день утром снова начались выделения (не скудные, но и не сильные. Отчетливо видно, что кровь), участилось мочеиспускание (мочевой пузырь кажется полным, но по делу это не так), появились боли при мочеиспускании. Ранее таких проблем не было! Что это может быть? Стоит ли в срочном порядке бежать к специалисту или такие ситуации могут быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая симптомы цистита, тоесть рези при мочеиспускании вам необходим осмотр гинеколога, поскольку это признак воспалительного процесса органов малого таза. Срочно я не вижу причины идти к врачу, но все же лучше обратиться как можно скорее к гинекологу на осмотр