Жжение в уретре и частое мочеиспускание

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Через пару недель после секса с постоянной партнершей появился зуд и налет на головке. А также прыщички. Пропил доксициклин и метронидазол, т. к. ранее болел трихомониазом. Ненадолго симптомы исчезли. Сейчас беспокоит жжение во время мочеиспускания и краснота вокруг уретры. Очень часто хочется в туалет. Редко зуд и небольшой налет за пару дней образуется, если не моюсь. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как это вылечить. Возможности обратиться к специалисту у меня нет. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-21 20:19
Здравствуйте. Это может быть уретрит. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.