Красная уретра, частые мочеиспускания

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить может ли быть это какой либо инфекцией, так как на протяжении 2х месяцев меня мучают частые мочеиспускания, струя кривая, простата, мочевой, и почки все впорядке, но я мучаюсь и никто мне никак не поможет, сейчас появились покраснение на головке члена на уретре, жжение в основном после окончания полового акта, фото прикладываю, может это какие то инфекции?
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-11 19:41
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Валентин 2020-05-16 11:06
Подскажите, дважды уже пробовал сдать секрет простаты, но ничего уролог выдавить и не смог видимо из-за воспаления, есть ли какой-то аналогичный анализ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-16 11:31
Можно общий анализ мочи после массажа простаты